Гордость школы №7

Учащиеся школы - стипендиаты Главы администрации города Качканар

Лебедев Александр (2004 год, 2006 год)
Чижикова Светлана (2004 год, 2005 год)
Ягофарова Юлия (2004 год, 2005 год)
Бороздин Антон (2004 год, 2005 год)
Королев Максим (2004 год)
Куликов Никита (2004 год)
Гулин Никита (2005 год)
Краснопевцев Дан (2005 год)
Краснопевцева Злата (2005 год)
Паньшин Семен (2005 год)
Казаков Сергей (2005 год, 2006 год)
Колесникова Ольга (2005 год)
Меньшиков Дмитрий (2005 год, 2006 год)
Смертина Полина (2005 год)
Диденко Мария (2006 год)
Райзинг Артем (2006 год)
Дунаев Константин (2006 год)
Кучева Екатерина (2006 год)
Бобылев Илья (2005 год, 2006 год)
Лебедев Михаил (2005 год, 2006 год)
Гребнев Василий (2006 год)
Храбров Илья (2006 год)
Войнов Роман (2005 год)
Занин Дмитрий (2008 год)
Колесникова Наталья (2009 год)
Огорельцева Мария (2009 год)

Медалисты школы

Корень Оксана (1987 год)
Новосёлова Алёна (1987 год)
Иванова Светлана (1987 год)
Машталяр Татьяна (1992 год)
Бабинова Елена (1993 год)
Вепрева Ольга (1993 год)
Косова Юлия (1993 год)
Панченко Оксана (1993 год)
Рукавина Ольга (1993 год)
Вильгельм Роман (1996 год)
Домрачева Екатерина (1996 год)
Загута Дмитрий (1996 год)
Ремизов Руслан (1998 год)
Плохов Алексей (1998 год)
Проскуряков Виктор (1998 год)
Семенова Светлана (2000 год)
Ахмадеева Гульнара (2000 год)
Безбородов Никита (2000 год)
Букреев Алексей (2000 год)
Гейслер Анна (2000 год)
Ибрагимова Анна (2000 год)
Казанцева Анастасия (2000 год)
Осадчая Наталья (2000 год)
Фёдоров Анатолий (2000 год)
Чугрова Ольга (2000 год)
Проскурякова Анна (2000 год)
Проскурякова Юлия (2000 год)
Тренихина Анастасия (2000 год)
Шаренко Олег (2001 год)
Ахмадеева Алия (2002 год)
Змановская Джема (2002 год)
Соколова Елена (2002 год)
Юферев Сергей (2002 год)
Ефремова Ольга (2003 год)
Мальберг Кристина (2003 год)
Мухаркина Мария (2003 год)
Парамонова Наталья (2003 год)
Свинина Марина (2003 год)
Смирнова Наталья (2003 год)
Алесенко Олег (2004 год)
Бояринцева Лидия (2004 год)
Каримова Юлия (2004 год)
Лысенко Станислав (2004 год)
Ощепкова Надежда (2004 год)
Пранис Ксения (2004 год)
Смирнова Ольга (2004 год)
Чуева Евгения (2004 год)
Старовойтова Ольга (2004 год)
Плугатаренко Сергей (2004 год)
Алесенко Ольга (2004 год)
Надеев Максим (2004 год)
Девятерикова Дарья (2005 год)
Иванов Сергей (2005 год)
Бячкова Ирина (2005 год)
Петухова Нина (2005 год)
Покаляев Сергей (2005 год)
Пысин Александр (2005 год)
Скаредина Елена (2005 год)
Чижикова Светлана (2005 год)
Лысенко Елена (2005 год)
Лебедев Александр (2006 год)
Ракитина Надежда (2006 год)
Шабалина Екатерина (2006 год)
Атагой Наталья (2006 год)
Диденко Мария (2007 год)
Колесникова Ольга (2007 год)
Райзинг Артём (2007 год)
Асанова Регина (2008 год)
Иванченкова Екатерина (2008 год)
Веденяпин Владимир (2008 год)
Самохина Татьяна (2008 год)
Постникова Светлана (2009 год)
Семёнов Артём (2009 год)

Лауреаты премии губернатора Свердловской области

Осадчая Наталья
Огорельцева Мария

Обладатель президентского гранта в рамках приоритетного национального проекта поддержки талантливой молодёжи

Казаков Сергей